Esta usted en:

TROFEO MUNICIPAL DE OTONO DE PADEL 2018


  • JUAN LUIS ÁLAMO NÚÑEZ


     TROFEO MUNICIPAL DE OTOÑO DE PÁDEL 2018

    SANTISTEBAN DEL PUERTO


    INSCRIPCIÓN - Se realizará presentando una relación con los datos personales de los componentes de cada pareja.
    - Las parejas que se inscriban en esta actividad, deberán tener la disponibilidad de tiempo para participar en la misma.
    - La inscripción es esta actividad supone la aceptación de la Bases Específicas establecidas para la misma.


    PLAZO
    -Hasta el 28 de Septiembre.
    INFORMACIÓN Más información sobre la actividad, dirigirse al Técnico de Deportes ó en el teléfono 695876846.
    Cada participante aportará la pala y las pelotas para el desarrollo de los partidos.
    COMIENZO . La actividad dará comienzo una vez cumplido el plazo de inscripción, y la competición se desarrollará en función de las inscripciones

     

    SORTEO REALIZADO EL DÍA 28 de septiembre, a las 19:23 h en las pistas de pádel, por María Núñez .

    GRUPO 1

    SEBA Y JUAN LUIS

    JOSÉ Y JUAN PEDRO

    DANI Y JUAN MIGUEL

    DIEGO Y AGUSTÍN

    PEDRO JAVIER Y JUAN JOSÉ

    JUAN MIGUEL Y TOMÁS

    RAFA Y BARTOLOMÉ

    JORGE Y JUAN

     

    GRUPO 2

    RAMÓN Y PACO

    SANTOS Y PACO

    EUFRASIO Y JUAN 

    JUAN ANTONIO Y JUAN MARÍA

    JOSÉ ANTONIO Y MANUEL

    CRISTÓBAL Y ÁNGEL

    ANTONIO Y LUIS ALFONSO

     

    CALENDARIO DE PARTIDOS DE LA PRIMERA FASE: LIGA EN CADA GRUPO

    03-10, a las 18:30 h/G1/ Juan y Jorge & Juan Miguel y Tomás

    03-10, a las 20:00 h/G2/ Eufrasio y Juan & Antonio y Luis Alfonso

    04-10, a las 20:00 h/G1/ José y Juan Pedro & Rafa y Bartolomé

    05-10, a las 18:30 h/G1/ Seba y Juan Luis & Juan Miguel y Tomás

    05-10, a las 20:00 h/G1/ Dani y Juan Miguel & Diego y Agustín

    -------------------------------------

    08-10, a las 18:30 h/G2/Ramón y Paco & Cristóbal y Ángel

    08-10, a las 20:00 h/G2/Ramón y Paco & José Antonio y Manuel

    09-10, a las 18:30 h/G2/Ramón y Paco & Juan Antonio y Juan María

    09-10, a las 20:00 h/G2/Ramón y Paco & Luis Alfonso y Antonio

    10-10, a las 18:30 h/G2/José Antonio y Manuel & Juan Antonio y Juan María

    10-10, a las 20:00 h/G1/ Pedro Javier y Juan José & Dani y Juan Miguel

    11-10, a las 18:30 h/G2/José Antonio y Manuel & Antonio y Luis Alfonso 

    11-10, a las 20:00 h/G1/Rafa y Bartolomé & Diego y Agustín

    -------------------------------------------------------------------

    15-10, a las 18:30 h/G1/ Dani y Juan Miguel& Juan Miguel y Tomás

    15-10, a las 20:00 h/G1/ Dani y Juan Miguel & Rafa y Bartolomé

    16-10, a las 18:30 h/G2/ Ángel y Cristóbal & Antonio y Luis Alfonso

    16-10, a las 20:00 h/G1/ Agustín y Diego & Juan José y Pedro Javier

    17-10, a las 18:30 h/G1/ Juan José y Pedro javier & Juan Miguel y Tomás

    17-10, a las 20:00 h/G2/Cristóbal y Ángel & Eufrasio y Juan

    18-10, a las 18:30 h/G1/ Seba y Juan Luis & Rartolomé

    18-10, a las 20:00 h/G1/ Juan y Jorge & Dani y Juan Miguel

    19-10, a las 18:30 h/G2/ Juan Antonio y Juan María & Antonio y Luis Alfonso

    19-10, a las 20:00 h/G1/ José y Juan Pedro & Diego y Agustín

    --------------------------------------------------------------------------------

    22-10,a las 18:30 h/G2/ Cristóbal y Ángel & Juan Antonio y Juan María

    22-10,a las 20:00 h/G1/ Jorge y Juan Diego y Agustín

    23-10,a las 18:30 h/G1/ Seba y Juan Luis & Pedro Javier y Juan José

    23-10,a las 20:00 h/G1/ Jorge y Juan & Pedro Javier y Juan José

    24-10,a las 18:30 h/G2/ Santosy Paco & Ángel y Cristóbal

    24-10,a las 20:00 h/G2/Juan Antonio y Juan María & Eufrasio y Juan

    25-10,a las 18:30 h/G2/Antonio y Luis Alfonso & Santos y Paco

    25-10,a las 20:00 h/G1/ Jorge y Juan & Rafa y Bartolomé

    26-10,a las 18:30 h/G1/José y Juan Pedro & Juan Miguel y Tomás

    26-10,a las 20:00 h/G1/Seba y Juan Luis & Dani y Juan Miguel

    -----------------------------------------------------------------------------

    29-10,a las 18:30 h/G2/Santos y Paco & Juan Antonio y Juan María

    29-10,a las 20:00 h/G1/Juan Miguel y Tomás & Rafa y Bartolomé

    30-10,a las 18:30 h/G1/José y Juan Pedro & Jorge y Juan

    30-10,a las 20:00 h/G1/Pedro Javier y Juan José & Rafa y Bartolomé

    31-10,a las 18:30 h/G1/Pedro Javier y Juan José & José y Juan Pedro

    31-10,a las 20:00 h/G1/ Juan Miguel y Tomás & Diego y Agustín

    02-11,a las 18:30 h/G2/Cristóbal y Ángel &José Antonio y Manuel

    02-11,a las 20:00 h/G2/ José Antonio y Manuel & Eufrasio y Juan

    03-11,a las 17:30 h/G2/ José Antonio y Manuel & Santos y Paco

    -----------------------------------------------------------------------------------

    Clasificación Provisional GRUPO 1
    JUGADORES  P.J P.G  P.P  SF/SC   PTOS
    Juan y Jorge 1 1 0 2/0 2
    Juan Miguel y Tomás 4 1 3 2/6 2
    José y Juan Pedro  1 1 0 2/0 2
    Rafa y Bartolomé 3 0 3 0/6 0
    Seba y Juan Luis 2 2 0 4/0 4
    Dani y Juan Miguel 3 2 1 4/2 4
    Diego y Agustín 3 1 2 3/4 2
    Pedro Jav. y Juan José 3 2 1 4/3 4

     

    Clasificación Provisional GRUPO 2
    JUGADORES  P.J P.G   P.P  SF/SC PTOS 
    Eufrasio y Juan 2 0 2 0/4 0
    Antonio y Luis Al. 2 1 1 3/2 2
    Ramón y Paco  3 0 3 0/6 0
    José Ant. y Manuel 3 2 1 5/3 4
    Juan Ant. y Juan Mª 2 2 0 4/1 4
    Cristóbal y Ángel 2 4/0
    Santos y Paco          
               

     Clasificación actualizada hasta el 18 de octubre de 2018

Ayuntamiento de Santisteban del Puerto

Información Legal | Accesibilidad