Esta usted en:

TROFEO MUNICIPAL OTONO FUTBOL SALA 2011


  • JUAN LUIS ÁLAMO NÚÑEZ


           - Para cualquier información e inscripciones, dirigirse a Juan Luis Álamo Núñez, Técnico del Área del Deporte y de la Actividad Física (tlf.695 876 846) en horario de despacho por la mañana y en horario de instalaciones por la tarde.
     
    -        El plazo para realizar las inscripciones será hasta el 14 Octubre de 2011. El número de jugadores incluidos en cada equipo no será nunca inferior a 7.
    -         Ningún equipo podrá aplazar algún partido.El Área de Deportes se reserva el derecho de modificarr el calendario por circunstancias imprevistas.
    -        La inscripción será GRATUITA
    -        Se concederá especial importancia a la deportividad y el carácter recreativo y de ocio de esta actividad.
    -        Inscribirse supone aceptar la Bases establecidas para su desarrollo.
    -         Se aplicará la normativa reglamentaria y disciplinaria vigente por el Área de Deportes

    GRUPOS DE PARTICIPANTES
    *Sorteo realizado el 17 de Octubre de 2011,a las 10:02 h
     
    GRUPO 1
    RaboTeam F.C
    Perjurios
    Los Iris
    Los Maki
     
    GRUPO 2
    Forever 69
    Los Macagos
    Malvados y Remizos
    Atlético Mahou
    Tiki-Taka F.S.
     
    CALENDARIO DE PARTIDOS Y FASE FINAL.
    24-10, a las 21:00 h G2/ Forever 69 & Los Macagos  --- APLAZADO.
    27-10, a las 21:00 h G2/ Perjurios & RaboTeam F.C.--- APLAZADO.
     
    03-11 a las 20:00 h G2/ Atlético Mahou & Malvados y Remizos---APLAZADO
    03-11 a las 21:00 h G1/ Los Iris & Los Makis---APLAZADO
     
    07-11, a las 20:00 h G2/ Forever 69 & Tiki-Taka F.S.---8/10
    07-11, a las 21:00 h G2/ Los Macagos & Malvados y Remizos---7/6
     
    10-11, a las 20:00 h G2/Forever 69 & Los Macagos  ( nueva convocatoria)
    10-11, a las 21:00 h G1/ Los Iris & Perjurios
     
    14-11, a las 20:00 h G2/ Malvados y Remizos & Forever 69---APLAZADO
    14-11, a las 21:00 h G2/ Tiki-Taka F.S & Atlético Mahou---APLAZADO
     
    17-11, a las 20:00 h G2/ Atlético Mahou & Malvados y Remizos( nueva convocatoria)
    17-11, a las 21:00 h G1/ Los Makis & RaboTeam F.C
     
    21-11, a las 20:00 h   G2/ Atlético Mahou & Los Macagos
    21-11, a las 21:00 h   G2/ Tiki-Taka F.S & Malvados y Remizos
     
    22-11, a las 20:00 h  G2/ Malvados y Remizos & Forever 69---( nueva convocatoria)
    23-11, a las 20:00 h G2/ Tiki-Taka F.S & Atlético Mahou---( nueva convocatoria)
     
    24-11, a las 20:00 h   G1/Los Iris & RaboTeam
    24-11, a las 21:00 h   G1/ Los Makis& Perjurios
     
    25-11, a las 19:00 h  G1/ Los Iris & Los Makis ( nueva convocatoria)
     
    28-11, a las 20:00 h   G2/ Atlético Mahou & Forever 69
    28-11, a las 21:00 h   G2/ Los Macagos & Tiki-Taka F.S
     
    29-11, a las 20:00 h G2/ Perjurios & RaboTeam F.C ( nueva convocatoria)
     
    01-12, a las 20:00 h Semifinal 1º G1:LOS MAKIS F.S  & 2º G2: TIKI-TAKA F.S
    01-12, a las 21:00 h Semifinal 2º G1:PERJURIOS & 1º G2: LOS MACAGOS
     
    02-12, a las 20:00 h 3º y 4º puestos: LOS MAKIS & LOS MACAGOS
    02-12, a las 21:00 h FINAL: PERJURIOS & TIKI-TAKA F.S
          EQUIPO CAMPEÓN: PERJURIOS
          EQUIPO SUBCAMPEÓN: TIKI-TAKA F.S
          EQUIPO 3º CLASIFICADO: LOS MAKIS
     
     y entrega de trofeos a los tres primeros equipos clasificados
     * El Régimen disciplinario A APLICAR será estricto para velar por la deportividad y respeto a las personas que practican el JUEGO LIMPIO.
    CLASIFICACIÓN PROVISIONAL.
     
    GRUPO I
    EQUIPOS
    P.J
    P.G
    P.P
    P.E
    G.F
    G.C
    PTS
    RABOTEAM F.C
     3
    1
    15 
    3
    PERJURIOS
     3
    21 
    LOS IRIS
     3
    13
    21
    LOS MAKIs
     3
    3
    16 
    13 
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    GRUPO II
     
    EQUIPOS
    P.J
    P.G
    P.P
    P.E
    G.F
    G.C
    PTS
     FOREVER 69
     4
    21 
    34
    6
     LOS MACAGOS
     4
    61 
    15 
    12
     MALVADOS Y R.
     4
    29 
    25 
    3
     ATLÉTICO MAHOU
     4
    4
    45 
     TIKI-TAKA F.S
     4
    24 
    22 
    9
     *Clasificación Actualizada hasta el 30 de Noviembre de 2011.
     
    RELACIÓN DE SANCIONADOS Y SANCIONES:
     
    - Fernando ( Forever69)----------1 T. Roja---1 part. sanc. ( 10-11)
    - Millo ( Forever 69)---------------1 T. Roja---1 part. sanc. (10-11)
    - Javier ( Forever 69)--------------1 T.Amarilla
    - Juan (Forever 69)----------------1 T.Amarilla
    - Fran ( Los macagos)-------------1+1 T. Amarilla.
    -Salva ( Los macagos)-------------1 T.Amarilla
    -Luismi ( Los macagos)-----------1 T.Amarila
    - Luis ( Tiki-Taka f.s)-------------1+1 T.Amarilla
    - Juan ( Tiki-Taka f.s)------------  1 T.Roja---1 part. sanc. ( 14-11)
    -Juan ( Los Iris) ------------------1 T.Amarilla
    -Rafa ( Los Iris)-------------------1 T.Amarilla
    -Mateo ( Malvados)---------------1 T.Amarilla
    -Ricardo ( Malvados) -------------1+1 T.Amarilla
    -Carlos( Los Makis).---------------1 T. Amarilla
    -Chus( Los makis)-----------------1 T.Amarilla
    -Joaquín ( Raboteam F.C.)--------1 T.Roja---1 part. sanc. (24-11)
    -Rubén ( Raboteam F.C.)----------1 T.Roja---1 part. sanc. ( 24-11)
    -Pedro (Raboteam F.S)------------1 T.Amarilla
    -Pedro J. ( Raboteam F.C.)--------1 T.Amarilla
    -Paco ( Atlético mahou)------------1 T.Amarilla
    -JuanFra( Perjurios)----------------1 T.Amarilla
    -Diego(Perjurios)-------------------1 T.Amarilla
     
     
     
     

Ayuntamiento de Santisteban del Puerto

Información Legal | Accesibilidad