Esta usted en:

CAMPEONATO MUNICIPAL DE PADEL BASE 2021


  • JUAN LUIS ÁLAMO NÚÑEZ


     CURSO 2.020 – 2.021

    CAMPEONATO MUNICIPAL DE PÁDEL BASE
     
    PLAZO DE INSCRIPCIÓN 18-05-2021
    CATEGORÍA INFANTIL MIXTO
    ANTONIO PADILLA Y JUAN ANTONIO ROMERO
    RAÚL ÁLAMO Y MARIO NAVAJAS
    JULIA NAVAJAS Y JOSÉ MIGUEL ZULLAS
    LUIS JAVIER ÁLAMO Y JOSÉ MANJÓN
     
    CATEGORÍA ALEVÍN MIXTO
     
    INMAGALDÓN Y ANA GÓMEZ
    ALBERTO ÁLAMO Y GABRIEL LÓPEZ
    BELÉN GALDÓN Y MARÍA RUIZ
    VALERIA ÁLAMO Y BELÉN RUIZ
    FRANCISCO MIGUEL Y JULIO PEREA
    MARÍA VICTORIA SALIDO Y ARIADNA QUESADA
    JUAN LÓPEZ Y DAVID MANJÓN
    ANA REPRESA Y NEREA ORTIZ
    LUCÍA MERCADO Y NEREA LÓPEZ
    *SORTEO DE GRUPOS Y SISTEMA DE COMPETICIÓN: DÍA 19-05-2021
    *TEMPORALIDAD:DURANTE EL MES DE JUNIO
     
    INMAGALDÓN Y ANA GÓMEZ
    ALBERTO ÁLAMO Y GABRIEL LÓPEZ
    BELÉN GALDÓN Y MARÍA RUIZ
    VALERIA ÁLAMO Y BELÉN RUIZ
    FRANCISCO MIGUEL Y JULIO PEREA
    MARÍA VICTORIA SALIDO Y ARIADNA QUESADA
    JUAN LÓPEZ Y DAVID MANJÓN
    ANA REPRESA Y NEREA ORTIZ
    LUCÍA MERCADO Y NEREA LÓPEZ
     
    INFANTILES
     
    Partidos:
    31-05, a las 16:30 h / Antonio y Juan Antonio & Julia y José Miguel
     
    31-05, a las 16:30 h / Raúl y Mario & Luis Javier y José
     
    03-06, a las 16:30 h/ Julia y José Miguel & Raúl y Mario
     
    03-06, a las 16:30 h/ Antonio y Juan Antonio & Luis Javier y José
     
    07-06, a las 16:30 h/ Antonio y Juan Antonio & Raúl y Mario
     
    07-06, a las 16:30 h/ Julia y José Miguel & Luis Javier y José
     
     
    14-06, desde las 16:30 h SEMIFINALES, 3º Y 4º PUESTOS Y FINAL
     
    -         Se jugará liga a una vuelta todos contra todos; una vez finalizada y según las posiciones pasarán a la siguiente fase.
    -         SEMIFINALES: 1º &4º Y 2º & 3º
    -         Final: Ganadores de las Semifinales
    -         3º y 4º puestos: Perdedores de las Semifinales
     
    Entrega de Trofeos a tod@s las participantes
     
    ALEVINES
    INFORMACIÓN:
               - Las clases de este curso ya han finalizado y restando ir jugando los partidos del Campeonato hasta la jornada final, a continuación, detallo los partidos convocados para esta semana.
     
    -         Si algún partido del miércoles NO diera tiempo a jugarlo, o por falta de asistencia algun@ jugador@, pasará a la jornada del viernes
    -         Si en el calendario, y alguno de los días NO aparecen algun@s niñ@s, no hace falta que asistan ese día, aunque si quieren ver a sus compañer@s, es decisión suya.
     
    -         26-05, a las 16:30 h /Grupo 2/ Juan y David & Gabriel y Alberto
    -         26-05, a las 17:00 h/ Grupo 2/ Inma y Ana Gó. & Belén Gal. y María
    -         28-05, a las 16:30 h /Grupo 1/ Ana Rep. y Nerea Or.& Mª Victoria y Ariadna.
    -         28-05, a las 17:00 h/ Grupo 1/ Lucía y Nerea Ló. & Belén Mo. y Valeria
     Partidos convocados para el día 2 de junio, de 16:30 h a 17:30 h
     
    /G2/ Inma y Ana Góm. & Alberto y Gabriel
    /G2/ Belén Gal. y María & Juan y David
    /G2/ Juan y David & Inma y Ana Góm.
    /G2/ Alberto y Gabriel & Belén Gal. y María
    /G1/ Francisco Miguel y Julio & Valeria y Belén Ruiz
    /G1/ Belén Ruiz y Valeria & Ana Rep. y Nerea Ort.
     
    Partidos convocados para el día 4 de junio, de 16:30 h a 17:30 h
     
    / G1/Francisco Miguel y Julio & Lucía y Nerea Lóp.
    / G1/Mª Victoria y Ariadna & Belén Ruiz y Valeria
    / G1/Francisco Miguel y Julio & Mª Victoria y Ariadna
    / G1/Lucía y Nerea López & Ana Rep. y Nerea Ort.      
    / G1/Ana Rep. y Nerea Ort. & Francisco Miguel y Julio 
    /G1/ Mª Victoria y Ariadna & Lucía Nerea López             

Ayuntamiento de Santisteban del Puerto

Información Legal | Accesibilidad