RELACIÓN DE PARTICIPANTES 2º TURNO : HORA 10:15 H
Pablo Godoy Álvarez----------------------28-09-2007
Agustín Ortega Mercado------------------24-04-2006
Ignacio Latorre Gil-------------------------06-11-2006
Juan Medina Perea------------------------- 11-07-2006
Alba Maza Higueras------------------------10-07-2006
Juan Manuel Soriano Mora----------------02-01-2006
Álvaro Macías Galdón---------------------19-03-2006
Cristina Muñoz de la Vega----------------18-01-2006
Alba García Villar--------------------------08-01-2006
José Mánjón Risalde -----------------------15-11-2006
Ana Mercado Iniestar----------------------06-07-2006
Patricia Rubio Rubio-----------------------11-06-2005
Victor Manuel Rubio Rubio--------------19-08-1999
Jesús Manuel Latorre Gil------------------25-01-2005
Fátima Sirvent Armijo---------------------09-09-2005
Narciso Fernández Ayuso-----------------27-06-2005
Marta Suárez Armijo-----------------------05-05-2005
Carlos Suárez Armijo----------------------05-05-2005
María del Mar Quesada Galdón---------11-12-2005
Antonio Cano Pozo------------------------10-01-2005
Alicia Fernández Mora---------------------30-05-2005
Alfonso Armijo Mesa----------------------11-04-2005
Pedro Antonio Mercado Salido-----------28-09-2004
Daniel Godoy Álvarez---------------------12-08-2004
José Javier Sirvent Armijo----------------26-08-2003
Pedro Manuel Parrilla Álvarez-----------12-07-2003
RELACIÓN DE PARTICIPANTES 2º TURNO HORA: 09:15 H
Lucas Manuel Cuadrado García----------11-09-2005
José Mercado García-----------------------16-03-2005
Mario Teruel Ramón-----------------------12-05-2005
Ángela Sevilla Tendero--------------------30-04-2005
Jesús Rubio González----------------------08-02-2005
Adrián Gómez Quiles----------------------02-07-2004
Natalia Perea Quiles------------------------24-07-2004
José Ramón Galdón Ortiz-----------------01-04-2004
Daniel Quiles Torres-----------------------24-08-2004
Mª José Zullas García----------------------10-12-2004
Paulino Padilla Soriano-------------------31-08-2003
Nuria Medina Perea------------------------10-01-2003
Anabel Galiano Muñoz--------------------23-05-2003
María José García Villar------------------21-07-2003
María Clavijo Torres----------------------10-08-2003
Manuel Quesada Armijo------------------14-03-2002
Francisco José Maza Higueras-----------27-10-2002
María Quesada Armijo--------------------14-03-2002
Francisco Javier Calvo Castillo-----------23-12-2001
Enrique Muñoz de la Vega--------------- 25-01-2001
Juan Miguel Ruiz Tapia-------------------12-08-2001
Antonio Félix Sevilla Tendero------------03-04-2001
Juan Mercado Vilar-------------------------02-02-2001
Elena Teruel Ramón----------------------18-02-2000
Enrique Gil Álvarez------------------------02-12-1999
Alfonso Díaz Tortosa---------------------- 22-11-1999
Mª Pilar Mercado Vilar--------------------03-09-1999
RELACIÓN DE PARTICIPANTES ( MAYORES ) 2º TURNO HORA: 20:00 H
Esteban Plaza Mecado--------------------------------26-08-1936
Encarnación Güirado García------------------------13-06-1950
Jordi Avilés Forga------------------------------------10-08-1990
Pascuala Soriano Mercado---------------------------06-07-1943
Luisa Mercado Martínez-----------------------------06-05-1963
Araceli Chacón González----------------------------11-04-1953
María del Carmen Egea Martínez------------------- 01-11-1961
María Lucía Tornero Divieso------------------------ 11-10-1990
Lucía Atienza Martínez------------------------------ 07-01-1953
Ana María Llanas Martínez------------------------- 27-01-1958